Фото: Вера Махина
В День молодежи – 27 июня в администрации Великоустюгского муниципального района прошел День молодежного самоуправления. На целый день руководство районом перешло в руки 16 молодых, но амбициозных и талантливых устюжан.
О том, насколько ответственно самому принимать решения, ребята узнали, побывав, хоть и на небольшой срок, в должности дублера муниципального работника.
Рабочий день руководителей и дублеров начался с презентации структуры органов местного самоуправления, их деятельности. На расширенной планерке обсуждались проблемы и задачи на текущий день. Затем юноши и девушки продолжили работу в управлениях и отделах администрации.
Завершающим аккордом Дня молодежного самоуправления станет презентация проектов молодых лидеров. Мероприятие состоится 28 июня в зале администрации Великоустюгского муниципального района.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.