Анита Цой поздравила вологжан с Первомаем

Анита Цой поздравила вологжан с Первомаем Фото: Юлия Наумова

Ярким зажигательным шоу известной певицы Аниты Цой закончили в Вологде отмечать Праздник Весны и Труда. Концерт прошел 1 мая на площади Революции.

Артистка появилась перед публикой в джинсах, джинсовой куртке и классической белой майке, а на ноги надела туфли на очень высоких каблуках, которые, впрочем, не помешали ей зажигательно танцевать и заводить публику, которая, кстати, заполонила большую часть площади.

Со сцены в этот вечер прозвучали новые песни из репертуара Аниты Цой - «Наверно, это любовь», «История одной подписи», «Я вскипела», уже полюбившиеся многим слушателям популярных радиостанций «На восток», «Береги меня», «Сумасшедшее счастье». Под занавес концерта была песня «Полет», с которой Анита Цой стала широко популярна в конце 90-х. Кстати, к тому времени туфли на высоких каблуках артистка давно сменила на удобные кроссовки, отметив со сцены, мол, к чему это все, ведь здесь все свои, и каждому должно быть комфортно. Закончилось шоу «Сумасшедшим счастьем» на бис.

«Вологда отлично приняла, такие хорошие люди, - поделилась Анита Цой после концерта в интервью ИА «Вологда Регион». - Мы сегодня еще днем репетировали на этой сцене, был саундчек, и уже было понятно, что люди меня очень сильно ждут».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.