Топ-100

Два десятка елочных базаров откроются в Вологде этой зимой

12.11.17 / 09:38
Ольга Бурчевская
Два десятка елочных базаров откроются в Вологде этой зимой Фото: Сергей Юров

Торговля новогодними елями развернется в декабре во всех микрорайонах областной столицы.

В частности, живую ель можно будет приобрести на Торговой площади и площади Чайковского, проспекте Победы, на улицах Мира, Герцена, Дальней, Ильюшина, Карла Маркса, Колхозной, Конева, Ленинградской, Новгородской, Пионерской, Псковской, Текстильщиков, Чернышевского и в селе Молочное.

Предприниматели смогут торговать елками только на законных основаниях. «Нелегалам»-частникам грозит штраф до 5000 рублей, предпринимателям и организациям - до 12 тысяч, сообщает пресс-служба администрации Вологды.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.