Вторая жертва вооруженного преступника в Вологде успела от него убежать

10.10.17 / 14:32
Андрей Иванов

Вологжанка, на которую вечером в понедельник, 9 октября, на улице Казакова напал с ножом преступник, успела от него убежать. Об этом рассказала в социальных сетях подруга девушки, вологжанка Аня Киселева.

В группе «Онлайн Вологда» в социальной сети «ВКонтакте» Аня написала о некоторых подробностях нападения. По ее словам, нападавший был в шапке и очках. «Она вышла из подъезда только, он ей сказал: «Деньги гони» и нож начал приставлять, - написала Аня Киселева. – Хорошо, отреагировала быстро».

По словам Ани, подозреваемый «засветился» на видеокамерах в супермаркете, который находится в ТЦ «Мармелад», и ее подруга опознала его на видеозаписях. После этого его задержали сотрудники полиции.

Напомним, что как уже сообщало ИА «Вологда Регион», нападавшим на вологжанку оказался несовершеннолетний.


В Вологде задержан подозреваемый в нападениях с ножом на девушек в районе «Мармелада»


Сейчас сотрудники полиции проверяют его и на причастность к нашумевшему нападению на стилиста Анну М., во время которого ее ударили ножом в спину на перекрестке улицы Ярославской и Пошехонского шоссе. Девушке было нанесено проникающее колотое ранение. На «скорой помощи» ее отвезли в реанимацию.

По информации источников ИА «Вологда Регион», сейчас раненая вологжанка по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.