В Вологодской области с восьми утра открылись 1005 избирательных участков. Здесь вологжане могут не только воспользоваться своим конституционным правом и проголосовать, но и сделать прививку от гриппа или зарегистрироваться на портале госуслуг.
На избирательные участки в Вологде с каждым часов приходит все больше вологжан. Если в 8 утра, когда стартовало голосование, шли в первую очередь те, кому нужно выходить на работу или дачники, спешащие на огороды, то теперь немало людей, которые приходят целыми семьями.
Рядом с участками развернулась торговля. Здесь можно приобрести выпечку, мед, книги. Кроме того, любой желающий может сделать бесплатно прививку от гриппа. К примеру, в 32-й школе для этого специально открыли медицинский кабинет. Не только отдать свой голос, но и книги в подарок школьной библиотеке захотели некоторые вологжане. В школе проходит акция «Подари книгу школе».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.