Отопление начнут подключать в Вологде с завтрашнего дня

Отопление начнут подключать в Вологде с завтрашнего дня

Сегодня Глава Вологды Евгений Шулепов подписал постановление о начале отопительного сезона. С 13 сентября начнется запуск котельных.

Как сообщил Евгений Шулепов на своей странице в Facebook, необходимо два-три дня, чтобы полностью запустить теплоноситель. Тех, у кого тепло в домах не появится к четвергу-пятнице, градоначальник просит в первую очередь звонить в свои управляющие компании. Если там на вопросы не будут даны вразумительные ответы, сообщать о проблемах на горячую линию диспетчерской ЖКХ по номеру телефона 72-35-53.

Добавим, что в ряде детских садов Вологды уже подключено отопление. Досрочное подключение осуществляется по заявкам от руководства учреждений.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.