Площадка для занятий облегченным вариантом силового экстрима появилась на улице Некрасова.
На пустыре активисты и спортсмены расчистили территорию и сделали из подручных материалов снаряды для тренировок по кроссфиту. В будущем здесь появятся силовые тренажеры и полоса препятствий. В планах - проводить на площадке показательные выступления.
На открытии площадки мастер-класс для любителей силового экстрима дал известный вологодский спортсмен Денис Нагибин. Он показал несколько базовых упражнений, а также ответил на вопросы начинающих спортсменов.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.