Топ-100

70% россиян готовы проголосовать на выборах в Думу

12.08.16 / 15:27
70% россиян готовы проголосовать на выборах в Думу Фото: ngs24.ru

Лишь каждый четвертый житель страны не собирается приходит на сентябрьские выборы в парламент.

Такие данные показало исследование фонда «Общественное мнение». Если голосовать не собираются 23%, то уверены, что придут на избирательные участки – чуть более 70% россиян.

Отметим, что опрос проводился 6-7 августа среди 3000 респондентов в 207 населенных пунктах в 73 субъектах РФ.

Отметим, что выборы в Государственную Думу пройдут в единый день голосования. Во многих регионах вместе с выборами в нижнюю палату парламента будут избирать региональную и местную власть. Так, на Вологодчине 18 сентября состоятся и выборы депутатов Законодательного Собрания области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.