В городе металлургов определились с датой старта общегородских субботников. Приводить в порядок город и очищать улицы от мусора начнут 11 апреля, сообщает официальный сайт Череповца.
Участвовать в весенней уборке города будут коллективы предприятий, организаций и рядовые граждане в частном порядке. Заявки на субботники принимают в департаменте ЖКХ. В заявке необходимо указать число участников, предполагаемую территорию, перечень необходимого инвентаря. По результатам будет формироваться общий список субботников, в соответствии с которым составят график работы по доставке инвентаря, техники, бункеров под мусор и их вывозу.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.