Топ-100

Четыре года проведет в колонии вологжанин, сжегший машину полицейского

ЧП произошло в июле 2016 года в Сокольском районе.

В деревне Филяево участковый  пришел пообщаться с молодым человеком, который мог быть причастен к угону авто. Однако беседы не получилось: вместо этого 21-летний сокольчанин (в свое время уже судимый за кражу) стал угрожать гостю в погонах и даже бросился на него с кулаками.

Вечером того же дня уже в городе Кадникове мстительный юноша увидел личную машину полицейского. Сокольчанин разбил лобовое стекло, плеснул в салон бензина и поджег. Ущерб превысил 280 тысяч рублей.

В суматохе злоумышленник выронил мобильный телефон, он-то и стал главной уликой. Свою вину агрессор полностью признал. Ближайшие четыре года он проведет в колонии общего режима, сообщает СУ СК России по Вологодской области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.