Топ-100

За секс с 12-летней школьницей вологжанин отправился в колонию

Несовершеннолетняя жительница Великоустюгского района не возражала против близости и отдалась совратителю по собственному желанию.

В Великоустюгском районе за интимную связь с 12-летней девочкой в колонию отправился 19-летний молодой человек, которому на момент преступления было 18 лет.

Как установили следствие и суд, в феврале 2016 года партнеры предались плотским утехам по взаимному согласию и без всякого принуждения со стороны юноши.

Тем не менее, суд признал устюжанина виновным по части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста) и приговорил его к году лишения свободы в исправительной колонии общего режима, сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.