В Белозерске подросток перевел деньги с чужого телефона и приобрел на них рыболовные снасти

23.08.21 / 10:05
Надежда Шестакова
В Белозерске подросток перевел деньги с чужого телефона и приобрел на них рыболовные снасти

В Белозерске перед судом предстанет 17-летний местный житель за кражу денег с использованием банковской карты

Как сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области, юноша воспользовался телефоном, забытым соседом в гостях у его родителей. Он перевел на свой банковский счет две тысячи рублей, которые израсходовал на приобретение рыболовных принадлежностей.

По «горячим» следам полиция установила личность подозреваемого и передала материалы дела в органы Следственного Комитета России.

В ходе работы полиции подозреваемого задержали. В ходе расследования ущерб, причиненный 51-летнему потерпевшему, был возмещен в полном объеме.

А уголовное дело по факту кражи направлено для рассмотрения в суд.

Фото: pravlife.org

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.