Топ-100

Сбитого в Вологодской области велосипедиста доставили в ЦРБ

13.08.21 / 12:57
Антон Янковский
Сбитого в Вологодской области велосипедиста доставили в ЦРБ

Авария произошла в четверг, 12 августа, в 12:42 у дома № 58 на перекрестке улиц Северной и Свердлова в Бабаево, сообщает ИА «Вологда Регион».

24-летняя водитель автомобиля «Хендай Гетс», местная жительница, не уступила дорогу и сбила мужчину 1979 года рождения, который ехал на велосипеде «Мерседес-Бенц».

«Бригада скорой помощи доставила пострадавшего велосипедиста с различными травмами в Бабаевскую Центральную районную больницу», – рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.

Как удалось выяснить нашему информагентству, врачи диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.