Фото: ОГИБДД УМВД России по Череповцу
В субботу ночью в скорую помощь Череповца обратились родители девочки 2010 года рождения, которая получила различные травмы в вечерней аварии. У дома № 107 на Советском проспекте дорогу не поделили две иномарки, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.
29-летний водитель автомобиля «Мерседес-Бенц Е-200» при выезде со двора не предоставил преимущества в движении и столкнулся с машиной «Шкода Октавия» под управлением юноши 1998 года рождения.

Удар при столкновении оказался такой силы, что «Шкоду» отбросило на забор. В ДТП пострадала 10-летняя пассажирка виновника аварии. Врачи оказали ей медицинскую помощь и назначили курс лечения.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.