Недоумение, возмущение и гнев вызывают у вологжан любители пофотографировать свои машины в интерьерах бульвара Пирогова, в пешеходной зоне. Мэр Вологды Сергей Воропанов пообещал, что таких граждан будут привлекать к ответственности.
«Особоодаренные молодые люди взяли привычку делать фото своих авто в узнаваемых местах города. Совершенно не принимая в расчёт то, что делают это в пешеходной зоне», – отреагировал на своей странице в соцсети в ВКонтакте градоначальник.
Все чаще любителей делать такие фото можно встретить, например, на новом бульваре Пирогова. Нарушителей уже привлекают к ответственности, но это пока не останавливает других «особоодаренных» с низким уровнем культуры заезжать на бульвар на машинах - и все ради снимочка в соцсетях.
«Вот и этого нарушителя (машина которго на фото, - прим. ред.) нашли и привлекли к ответственности, – комментирует Сергей Воропанов. – Это место создавалось только для пеших прогулок».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.