В Вологодской области за сутки выявили 232 случая заболевания коронавирусом

21.01.22 / 13:12
Надежда Шестакова
В Вологодской области за сутки выявили 232 случая заболевания коронавирусом

По данным на 21 января, на Вологодчине с начала пандемии зафиксирован 102 441 подтвержденный случай заражения COVID-19. За минувшие сутки выявили 232 новых заболевших, 228 человек выздоровели, сообщает ИА «Вологда Регион».

Всего в регионе от коронавируса вылечились 94 999 человек. Сейчас болеют 4 314 вологжан. За сутки в области зафиксированы семь смертей от ковида. За время пандемии на Вологодчине от этой инфекции скончался 3 128 человек.

Информация о количестве заболевших и динамике распространения инфекции представлена на официальном портале стопкоронавирус.рф.

Напомним, что в Вологодской области режим повышенной готовности по коронавирусу продлен до 28 февраля 2022 года включительно.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.