Межквартальные проезды начали строить в Зашекснинском районе Череповца

30.09.20 / 12:25
Светлана Воронович
Межквартальные проезды начали строить в Зашекснинском районе Череповца Фото: страница Вадима Германова в ВКонтакте

Дорожники строят межквартальные проезды на улице Раахе, чтобы к ней можно было выехать от домов № 4 и 8, расположенных на улице Батюшкова. Об этом мэр Череповца Вадим Германов рассказал на личной странице в ВКонтакте. 

Аукцион по выбору подрядчика на строительство подъездных путей к Раахе, 60 и Годовикова, 3 и 5 состоится на этой неделе.

«Мы обещали построить межквартальные проезды, и мы начали их строить. И самое главное: строим не только дорогу, но и тротуары», - написал Вадим Германов.

В начале октября техника зайдет в проезд к домам по Ленинградской, 60 и 62.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.