Череповчанин стал участником телепроекта «Танцы» на ТНТ

21.09.20 / 10:30
Череповчанин стал участником  телепроекта «Танцы» на ТНТ Фото: vk.com/tnt_dance_fan

29-летний уроженец Череповца Илья Федоренко принял участие в проекте «Танцы» на телеканале ТНТ. Программа с участием череповчанина вышла в эфир 19 сентября.

Отборочный этап, где выступил наш земляк, проходил в Казани. Уроженец города металлургов станцевал современную хореографию под звуки русско-народной сказки «Кошки».

Как призналось жюри, номер им понравился. Но, по словам Егора Дружинина, это «не является пропуском в танцы», т.е.  для отборочного тура данного танца недостаточно. Мигель и Татьяна Денисова согласились с мнением коллеги. К сожалению, отборочный этап Илья Федоренко не прошел.

Илья Федоренко принял поражение с достоинством и без сожаления: «Я был бы рад, если бы прошел и спокоен от того, что не прошел», - заверил зрителей череповчанин после своего выступления. 

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.