Фото: vk.com/tnt_dance_fan
29-летний уроженец Череповца Илья Федоренко принял участие в проекте «Танцы» на телеканале ТНТ. Программа с участием череповчанина вышла в эфир 19 сентября.
Отборочный этап, где выступил наш земляк, проходил в Казани. Уроженец города металлургов станцевал современную хореографию под звуки русско-народной сказки «Кошки».
Как призналось жюри, номер им понравился. Но, по словам Егора Дружинина, это «не является пропуском в танцы», т.е. для отборочного тура данного танца недостаточно. Мигель и Татьяна Денисова согласились с мнением коллеги. К сожалению, отборочный этап Илья Федоренко не прошел.
Илья Федоренко принял поражение с достоинством и без сожаления: «Я был бы рад, если бы прошел и спокоен от того, что не прошел», - заверил зрителей череповчанин после своего выступления.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.