Фото: Игорь Аксеновский
В областной столице 7 июля начались работы по замене деревянного настила на смотровой площадке около Соборной горки. Пока рабочие демонтируют старые доски, рассказали ИА «Вологда Регион» в пресс-службе администрации города.
Ремонт потребовался, потому что площадка находилась в плохом состоянии: некоторые доски отвались, а другие сгнили. Новые доски уже завезли на объект.
«Во время прямых эфиров поступало много обращений по поводу неудовлетворительного состояния смотровой площадки. Уже в ближайшее время жители смогут оценить результат, - написал начальник Департамента городского хозяйства Вологды Алексей Шумилов на личной странице в ВКонтакте. - Вологда должна быть удобным и комфортным городом для жителей и туристов. После посещения отреставрированной колокольни Софийского собора люди смогут без проблем спуститься к реке и полюбоваться видами нашего города».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.