Движение машин будет ограничено 6 и 7 июля на железнодорожных переездах «497 кмлометр» станции Шеломово (Шекснинский район) и «489 километр» в Дубраве (Череповецкий район).
С 11 часов 6 июля до 3 ночи 7 июля на путях будут проводиться плановые ремонтные работы. Транспорт планируется пропускать в то время, когда на путях не будет работать спецтехника, сообщает пресс-служба СЖД.
Северная железная дорога просит вологжан с пониманием отнестись к временным неудобствам и учитывать их при планировании своих поездок.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.