Фото: simferopol.bezformata.com
В понедельник, 20 июля, в 0.55 из Симферополя отправился первый пассажирский поезд в Вологду. Это новое направление компании «Гранд Сервис Экспресс».
Как сообщает ТАСС, поезд № 552/551 Симферополь - Вологда будет курсировать раз в три дня и следовать через такие города, как Данилов, Ярославль, Иваново, Ковров, Дзержинск, Арзамас, Пенза, Ртищево, Поворино, Ростов-на-Дону.
Первый состав из Симферополя прибудет в Вологду 22 июля, в 15:26. Из Вологды первый поезд отправится 23 июля в 04:16 и прибудет в Симферополь 25 июля в 16:10. Поезд будет проходить по Крымскому мосту в светлое время суток. Протяженность маршрута составит 3 018 километров.
В составе поездов - купейные и плацкартные вагоны, в которых в автоматическом режиме работает климат-контроль. В вагонах предусмотрены биотуалеты.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.