Фото: cdnimg.rg.ru
Пожар произошел сегодня ночью, 14 мая, на улице Коммунистической, 43а в Грязовце.
В начале первого часа ночи на пульт дежурного поступил сигнал о том, что по этому адресу полыхает баня. На тушение огня выехали две автоцистерны и восемь пожарных.
Во время ЧП пострадала хозяйка бани - женщина 1965 года рождения. Спасая из огня от верной гибели собаку, заскочившую в постройку «погреться», она получила ожоги обеих рук и левой ноги второй степени. Врачи госпитализировали пострадавшую в больницу.
Площадь возгорания составила 25 квадратных метров. Пламя повредило стены помывочной внутри и снаружи по всему периметру.
Предположительно причиной возгорания стала неисправность печного оборудования, сообщает пресс-служба областного Управления МЧС.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.