В Череповце сбитая иномаркой женщина попала в больницу с тяжелыми травмами

12.12.20 / 19:00
Андрей Иванов
В Череповце сбитая иномаркой женщина попала в больницу с тяжелыми травмами Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Сегодня, 12 декабря, около 14.30 в Череповце на улице Рыбинской у дома № 20 случилось ДТП, в котором пострадал человек.

По предварительным данным, автомобиль "Шкода Октавия", которым управлял 44-летний мужчина, сбил 79-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу вне пешеходного перехода. 

В результате ДТП пожилая женщина получила тяжелые травмы и была госпитализирована. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.