Огромная пробка образовалась в Вологде на улице Герцена

20.01.20 / 09:31
Антон Янковский
Огромная пробка образовалась в Вологде на улице Герцена Фото: Светлана Воронович

Улица Герцена сегодня, 20 января, утром «встала» из-за пробки, растянувшейся от тоннеля под железнодорожными путями до улицы Рабочей.

Как рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница пресс-службы областного Управления МЧС Анна Петухова, в 8.03 на перекрестке улиц Герцена и Рабочей произошло замыкание троллейбусных проводов.

На место для устранения последствий аварии сразу же прибыла ремонтная бригада. Движение по улице оказалось парализовано, в связи с чем на улице Герцена образовалась большая пробка. Водители автобусов даже были вынуждены высаживать опаздывающих на работу пассажиров, а на остановках скопилось большое количество вологжан, ожидающих общественный транспорт.

Движение на перекрестке регулируют сотрудники Госавтоинспекции. Со стороны центра транспорт также стоит в пробке.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.