Фото: страница Виктора Кузнецова в соцсети «ВКонтакте»
Жители Шекснинского района Александр и Клара Кузнецовы отметили 19 января 60-летие совместной жизни. Вместе с родными и близким с юбилеем их поздравил глава района Виктор Кузнецов.
«60-летний юбилей семейных уз - это целая эпоха долгих и крепких отношений! С этой замечательной датой поздравил супругов Александра Константиновича и Клару Федоровну Кузнецовых. Долгие годы вы дарите друг другу душевную теплоту, любовь и понимание. Пусть эстафета вашей замечательной семейной жизни передается из поколения в поколение. Здоровья вам и долгих счастливых лет супружества!» - говорится в поздравлении Виктора Кузнецова в социальной сети «ВКонтакте».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.