Фото: Дмитрий Погодин
Дорожно-транспортное происшествие с участием дикого животного произошло 31 июля под Вологдой, сообщает ИА « Вологда Регион».
На старомосковском шоссе, недалеко от отворотки на населенный пункт Васильевское, водитель автомобиля «Волга», двигаясь в сторону Москвы» сбил лося, внезапно вышедшего на дорогу. ДТП произошло в темное время суток, около 22.30.

Водитель автомобиля жив, у транспортного средства повреждено лобовое стекло и передняя часть кузова. На место ЧП прибыли сотрудники МЧС и ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства происшествия. Как пояснили нашему инфорамагентству сотрудники МЧС, за тушей лося должен прибыть егерь. Если в процесее расследования будет установна вина водителя, ему предстоит заплатить крупный штраф.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.