Фото: ОГИБДД УМВД России по Череповцу
ДТП произошло сегодня, 8 февраля, в час ночи у дома № 90 на Кирилловском шоссе в Череповце, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.
47-летний водитель автомобиля «Рено Логан» (такси) потерял контроль над управлением, из-за чего иномарка опрокинулась на крышу. По предварительной информации, мужчина находился в утомленном состоянии. Таксист получил различные травмы, в связи с чем на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи.
Выяснилось, что водитель не пристегнулся ремнем безопасности. Пассажиров в салоне машины не было. Что касается недостатков в содержании улично-дорожной сети (в том числе недостатков зимнего содержания), то их на месте ДТП специалисты не обнаружили.
Сотрудники ГИБДД обращают внимание водителей на то, что нарушение режима труда и отдыха, а также управление автомобилем в болезненном или утомленном состоянии может привести к авариям с тяжелыми последствиями. Не пренебрегайте правилами безопасности и следите за своим самочувствием.
Читайте также:
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.