Топ-100

В Вологодской области выявили 26 новых случаев заболевания коронавирусом

22.04.23 / 11:39
Юлия Ефремова
В Вологодской области выявили 26 новых случаев заболевания коронавирусом Фото: https://стопкоронавирус.рф

По данным на 22 апреля, в регионе с начала пандемии лабораторно подтвердили 227 080 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

За последние сутки COVID-19 диагностировали у 26 жителей области. К счастью, за это время никто из заболевших не умер, госпитализировано четверо пациентов.

В течение суток коронавирус победили 42 человека. Всего в регионе выздоровели 222 646 вологжан. Сейчас ковидом болеют 539 жителей Вологодской области.

С начала пандемии в Вологодской области коронавирус унес жизни 3 895 человек.

Более подробно узнать о количестве заболевших и динамике распространения инфекции можно на официальном портале стопкоронавирус.рф.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.