​​​​​​​Водитель ВАЗа врезался на вологодской трассе в экскаватор и попал в больницу

30.09.22 / 10:23
Антон Янковский
​​​​​​​Водитель ВАЗа врезался на вологодской трассе в экскаватор и попал в больницу Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Авария произошла в четверг, 29 сентября, в семь часов утра на 155 километре автодороги Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок в Вытегорском районе, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120 не выдержал безопасную дистанцию и врезался в двигавшийся впереди в попутном направлении экскаватор-планировщик USD-232 под управлением мужчины 1988 года рождения.

От удара легковушка слетела с трассы в кювет. В дорожном происшествии пострадал водитель ВАЗа, которого врачи с различными травмами и переломом госпитализировали в больницу.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.