Президент России Владимир Путин подписал указ о мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения России. Председатель вологодского отделения ВОО ветеранов «Боевое братство» Игорь Сидоров считает, что это очень нужное и своевременное решение.
«Это сделано во благо граждан и бизнеса. Что касается предпринимателей, им Правительство уделает особое внимание. В том числе готовя антикризисную программу, – отметил Игорь Сидоров. – Считаю, что слова, сказанные Президентом, дадут больше уверенности нашим гражданам. Россияне обязаны знать, что их государство не бросит и не оставит в беде. Сейчас делается все возможное для выравнивания экономической ситуации. Соотечественники, паниковать не нужно».
Напомним, что в России планируют увеличить минимальный размер оплаты труда (МРОТ), прожиточный минимум, зарплаты бюджетников, соцвыплаты и пенсии. Кроме того, Владимир Путин поручил Правительству в сжатые сроки проанализировать эффективность мер поддержки для людей, потерявших работу.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.