Фото: vk.com/mchs35
В четверг, 3 сентября, трое человек, потерявшихся в разных муниципалитетах Вологодской области, благополучно вернулись домой.
В среду, 2 сентября, 73-летняя женщина отправилась за грибами в лес в окрестностях деревни Степаново Сокольского округа, но не смогла отыскать обратную дорогу, в связи с чем ей пришлось провести ночь под открытым небом.
69-летний пенсионер заблудился в четверг, 3 числа, неподалеку от деревни Фаленской Кадуйского округа.
В тот же день у поселка Новатор Великоустюгского округа в лесном массиве заплутал 57-летний мужчина.
Вчера пенсионерка вышла к людям самостоятельно. Обоих мужчин поисковики обнаружили тоже вчера. Никому из «потеряшек» медицинская помощь, к счастью, не понадобилась, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МЧС.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.