Фото: vk.com/sergeyvoropanov
В областном центре родилась вторая в 2020 году тройня. О радостном событии рассказал мэр Вологды Сергей Воропанов на своей странице в ВКонтакте.
«Тройное счастье появилось в семье Олега и Ларисы Нуженковых. У них уже есть дочь Вера, теперь она стала старшей сестрой! Мама с малышками Олей, Викой и Аленой находятся в больнице, пожелаем им здоровья и скорейшего возвращения домой! - поздравил родителей малюток Сергей Воропанов. - Семья Нуженковых также может получить 500 тысяч рублей из городского бюджета и направить их на приобретении жилья. Именно такие планы есть у главы семьи - купить квартиру побольше, ведь теперь у него четыре дочери!».
Напомним, первая в этом году тройня малышей родилась в Вологде 24 июля в семье Ольги и Максима Артамоновых. «У них все хорошо, дети растут и набираются сил. Родители уже подали документы и ждут выплату», - рассказал Сергей Воропанов на личной странице в ВКонтакте.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.