Фото: страница Алексея Шумилова в ВКонтакте
Автомобилистам Вологды разрешили осуществлять левый поворот с Октябрьской на улицу Мальцева. Об этом начальник Департамента городского хозяйства администрации Вологды Алексей Шумилов рассказал на личной странице в ВКонтакте.
«Левый поворот с улицы Октябрьской на Мальцева при проезде из центра был запрещен. Теперь маневр разрешен и безопасен. Мы отрегулировали светофор на этом перекрестке и разделили встречные потоки, а также убрали дорожный знак, сообщающий о запрете поворота», - написал Алексей Шумилов.
Сделано это для того, чтобы уменьшить аварийность на участке и разгрузить трафик на улице Октябрьской.
«Кто уже опробовал новый маневр, пишите свои комментарии: удобно или нет, почему?» - обращается к подписчикам Алексей Шумилов.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.