Топ-100

С Неверовым, Зюгановым, Мироновым и Жириновским пообщаются молодые вологодские политики

29.07.17 / 09:01
Ольга Бурчевская
С Неверовым, Зюгановым, Мироновым и Жириновским пообщаются молодые вологодские политики Фото: tvc.ru

Семь жителей Вологодчины отправились во Владимирскую область на федеральный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Сегодня, 29 июля, там открывается смена для молодых парламентариев и политических лидеров.

Гостями смены в этом году станут лидеры думских фракций: Сергей Неверов, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов. Сначала ребята пообщаются с каждым из них по отдельности, затем их ждут дискуссии с лидерами молодежных крыльев парламентских партий, а дальше пройдет большая совместная встреча молодых и действующих политиков.

«Участники этой смены состоят в молодежных отделениях политических партий, входят в состав молодежных парламентов и правительств. Вот почему диалог с политическими лидерами для них очень важен. Он поможет расширить деловые связи, перенять опыт коллег», — отметил начальник Департамента внутренней политики Владимир Зорин.

Смена продлится до 4 августа, сообщает пресс-служба департамента.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.