Топ-100

Вологодский водитель получил тяжелые травмы в аварии в Костромской области

24.05.17 / 15:09
Андрей Иванов
Иномарка, на которой ехал вологжанин, превратилась в груду металла. Фото: k1news.ru

29-летний водитель из Вологодской области попал в серьезную аварию в Костромской области.

Как сообщает портал k1news.ru, ДТП случилось 23 мая примерно в 18.30 на 94-м километре дороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Островском районе Костромской области. Вологжанин, который ехал на автомобиле «Toyota Corolla», не справился с управлением – и машина на скорости съехала в кювет. Водитель получил серьезные травмы, он доставлен в больницу.

В результате аварии иномарка превратилась в груду искореженного металла, восстановлению она не подлежит.

По словам сотрудников управления ГИБДД по Костромской области, виновником аварии является сам водитель – он был сильно утомлен и не мог держать ситуацию под контролем.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.