Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области
ДТП произошло 3 сентября в 1:05 у частного дома № 1 на улице Красной в Тарногском Городке.
По предварительным данным, 38-летний водитель питбайка TTR W250, не имеющий права управления категории «А», не справился с управлением и опрокинулся.
В аварии пострадала пассажирка питбайка: женщина 1993 года рождения упала с сиденья у крыльца дома. Тарножанка, у которой не было мотошлема, получила различные травмы. Бригада скорой помощи доставила ее в Тарногскую Центральную районную больницу, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.
Читайте также:
В Череповце госпитализировали опрокинувшегося на дороге водителя мопеда.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.