Топ-100

Юная вологжанка заняла 2 место на Первенстве России по шахматам

12.02.25 / 11:09
Алёна Макарова
Юная вологжанка заняла 2 место на Первенстве России по шахматам Фото: Министерство спорта Вологодской области

Юная вологодская шахматистка Виктория Махина достойно выступила на Первенстве России по шахматам. Об этом сообщило Министерство спорта Вологодской области в своей группе в ВКонтакте.

В понедельник, 10 февраля в Гранд Отеле «Жемчужина» в Сочи прошел заключительный, девятый тур Детского первенства страны по классическим шахматам.

Виктория, под руководством своего тренера Алексея Поникаровского, заняла вторую позицию в дисциплине быстрых шахмат, была пятой в классических шахматах и 18-ой в блице среди девочек в возрастной категории до 13 лет.

Читайте также:

Юные хоккеисты вологодского «Олимпа» вышли в финал «Золотой шайбы».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.