Фото: страница Центра подготовки Вологодской области в ВКонтакте
Сборная команда Вологодской области отлично выступила на Всероссийских соревнованиях по фехтованию на саблях «Окские клинки» в Дзержинске (Нижегородская область).
Как сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области на своей странице в ВКонтакте, соревнования, которые проводились среди юношей и девушек до 15 лет, собрали более 200 спортсменов в составе 34 сборных команд по фехтованию. В составе сборной Вологодской области выступали спортсменки Центра боевых искусств Череповца, воспитанники тренеров Александра и Кирилла Безгачевых.
В командных соревнованиях команда череповчанок в составе Марии Логиновой, Анастасии Исаковой и Дианы Фотькиной заняла почетное третье место.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.