Пострадавший в аварии под Вологдой водитель «Ниссана» скончался в реанимации

21.04.23 / 10:35
Антон Янковский
Пострадавший в аварии под Вологдой водитель «Ниссана» скончался в реанимации Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

64-летний водитель автомобиля «Ниссан Террано», пострадавший 20 апреля в 16:20 на 449 километре автодороги Москва – Архангельск в Вологодской области, от полученных травм скончался в областной клинической больнице.

Как уже рассказывало наше информагентство, по предварительной информации, водитель кроссовера нарушил дорожные правила и в зоне действия знака «Обгон запрещен» выехал на встречную полосу, где врезался в бортовой грузовик – автомобиль ГАЗ-278872 под управлением мужчины 1987 года рождения.

«От полученных травм водитель «Ниссана» скончался в реанимации сегодня, 21 апреля, около двух часов ночи», – рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.

35-летний водитель ГАЗа с различными травмами госпитализирован.

Читайте также:

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Вологодской области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.