Фото: пресс-служба администрации областного центра
Спецтехника и более ста коммунальщиков борются с последствиями ночного снегопада в Вологде, сообщает пресс-служба администрации областного центра.
«Сейчас подрядчик повторно чистит тротуары, убирает снежную «кашу», обрабатывает дороги противогололедными средствами. На дороги города вывели 15 самосвалов и четыре погрузчика. Только за последние сутки вывезли около 2,5 тысячи кубометров снега», – прокомментировал и. о. начальника Департамента городского хозяйства администрации Вологды Леонид Степанов.
Добавим, что за уборку территории у ТЦ отвечают их владельцы, за дворы – управляющие компании и ТСЖ. Сообщить о плохой работе коммунальщиков можно по телефону 72-35-53, в группе «Вологда в порядке» в ВКонтакте или сообщить в городской колл-центр – 8-800-302-16-17.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.