Фото: районная газета "Вперед"
Участника спецоперации Александра Мартынова из Устюжны наградили медалью Суворова. Награду ему вручил военный комиссар Устюженского и Чагодощенского округов Александр Порошин.
Александр Мартынов родился и вырос в Устюжне. После окончания политехнического техникума отправился служить по контракту, который длился три года. Устюжанин проходил службу в десантных войсках.
«Александр стал участником специальной военной операции. За проявленный героизм в боях под Киевом устюжанин награждён медалью Суворова», – отметил на своей странице в соцсети ВКонтакте глава Устюженского округа Игорь Петров.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.