Фото: ГУ МЧС России по Вологодской области
Пожар произошел 13 января в Череповце в доме № 127 на проспекте Победы. Погибла 82-летняя женщина. Об этом сообщило Главное управление МЧС России по Вологодской области.
Сообщение о гибели человека поступило около 17 часов. В правоохранительные органы обратилась подруга погибшей.
«Женщина пояснила, что зашла к ней в квартиру около 14:30, у неё был свой собственный ключ, в квартире она почувствовала горелый запах, а в коридоре увидела погибшую и вызвала на место полицию», – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Вологодской области.
Площадь возгорания составила один квадратный метр. Пожарные службы к тушению не привлекались. В квартире повреждены мебель и вещи на погибшей. Пожар случился на кухне из-за неосторожности при приготовлении пищи.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.