Фото: Антон Ганичев
В Вологде ветер сорвал крышу на здании по Ленинградской, 97б. Прямо сейчас на месте работают бригады спецслужб.
Под завалом оказалось, по предварительным данным УМВД России по Вологодской области, восемь припаркованных машин, степень повреждения которых выясняется. Люди не пострадали.
Видео:Baza.net
Также нашему информагентству стало известно о поваленных шквалистым ветром деревьях на улицах Саммера и Ленинградской. Об этом ИА «Вологда Регион» сообщили в Управлении МЧС по Вологодской области.
Фото: ИА «Вологда Регион».

Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.