Фото: Вологодское региональное отделение Общероссийского народного фронта
В Вологодской области к работе волонтерского штаба в рамках всероссийской акции #МыВместе присоединились активисты проекта «Фабрика добрых дел», которые предоставили продуктовые наборы для пенсионеров.
В наборы входят крупы, хлебобулочные изделия, тушенка и другие продукты. Волонтеры будут отвозить их тем, кто обращается за помощью на горячую линию #МыВместе, сообщает Вологодское отделение Общероссийского народного фронта.
Первый такой набор был отправлен пожилой паре из Вологды – Любови Александровне и Константину Алексеевичу. Еще один волонтеры отвезли в деревню Борисово Вологодского района. Его получат двое пенсионеров-инвалидов. Активисты ОНФ связались с местной администрацией и договорились о доставке продуктов.
«За помощью к нам обратилась знакомая этих пожилых людей. Сама эта женщина – многодетная мать, и возможности поддержать пенсионеров у нее нет. В течение часа мы сформировали продуктовый набор и доставили в администрацию Вологодского района. Оттуда уже продукты будут переданы пенсионерам из деревни Борисово», – сказала член регионального штаба ОНФ Людмила Мельникова.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.