Топ-100

Водитель МАЗа насмерть задавил мужчину в Вологодской области и скрылся

26.06.19 / 11:40
Антон Янковский
Водитель МАЗа насмерть задавил мужчину в Вологодской области и скрылся

Авария, унесшая человеческую жизнь, произошла 25 июня в 5 часов на 311 километре автодороги Вологда – Новая Ладога в Чагодощенском районе.

По предварительным данным, водитель автомобиля МАЗ-6422 с прицепом во время обгона мопеда «Альфа» столкнулся с ним. От полученных травм 60-летний пенсионер, который управлял мопедом, скончался на месте ДТП.

Шофер большегруза скрылся с места аварии. Однако вскоре стражам порядка удалось его разыскать, сообщает областное Управление Госавтоинспекции. Нарушителем оказался мужчина 1977 года рождения, с которым теперь разбирается полиция.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.