Сладкий герб из Вологодской области станет частью коллекции «Пряники мира»

27.11.19 / 09:18
Юлия Горчакова
Сладкий герб из Вологодской области станет частью коллекции «Пряники мира» Фото: группа «Интересная Вологда»

Пряники из Вологодской области станут участниками V Международного фестиваля «Мир пряника». Он пройдет с 30 ноября по 1 декабря в Санкт-Петербурге.

В фестивале примут участие пряники из более 80 городов России и 20 стран. Свой экспонат на международном конкурсе «Пряничный город» представит мастер пряничного дела Людмила Ланетина из Нюксеницы, а сладкий герб Натальи Колесовой из Грязовца станет частью коллекции «Пряники мира». Также на фестивале пройдут мастер-классы, один из них проведет вологжанка Маргарита Коновалова. 

На сладкой выставке можно будет увидеть пряничные 3Д экспонаты, сходить в картинную галерею, попробовать печатные пряники и самостоятельно их приготовить. Кроме того, гостей фестиваля ждет кулинарное шоу и ярмарка, сообщает группа «Интересная Вологда» в социальной сети «ВКонтакте».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.