Ролик о Череповце стал лидером фестиваля «Диво России»

Ролик «Череповец – горячее сердце Русского Севера» возглавляет ТОП-5 лучших роликов с видеопрезентациями по числу просмотров на канале «Диво России» в Интернете. Об этом сообщает одноименный портал.

В настоящий момент вологодский ролик набрал уже более 3 тысяч просмотров на канале «Диво России» на портале YouTube. Это видео в номинации «Презентация территорий» подготовило МКУ Информационное мониторинговое агентство «Череповец». На втором месте – ролик о горном Алтае, на третьем – видеоролик из Дагестана «Поехали в Дербент».

К началу февраля этого года на туристский видеофестиваль «Диво России» - 2017 было подано около 600 заявок вместе с видеороликами. Это почти в два раза больше чем в прошлом году. В этом году участие в фестивале видеопрезентаций принимают как профессиональные видеоблогеры, так и любители. Общероссийский финал фестиваля пройдет в мае 2017 года. 

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.