Топ-100

В Вологде иномарка протаранила столб и загорелась

06.10.23 / 14:45
Антон Янковский
В Вологде иномарка протаранила столб и загорелась Фото: ОГИБДД УМВД России по Вологде

ДТП произошло сегодня, 6 октября, в 2:15 на кольцевом перекрестке у дома № 37 на Пошехонском шоссе, сообщает ИА «Вологда Регион».

«26-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео», двигавшийся со стороны улицы Маршала Конева по Окружному шоссе, не справился с управлением и врезался в световую опору. После столкновения машина загорелась. Водитель оказался пьян. От прохождения медосвидетельствования он отказался», – рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница городского отдела Госавтоинспекции Лариса Грушаускас.

Прибывшие на место происшествия пожарные потушили иномарку. Ни владелец машины, ни его пассажир травм, по счастливой случайности, не получили, в связи с чем мужчинам даже не вызывалась скорая помощь. Сумма ущерба подсчитывается. Нарушителем заинтересовались сотрудники полиции.

Читайте также:

В Череповце водитель «Шкоды» сбил на «зебре» сразу двух пешеходов.

Под Вологдой водитель «Ауди» врезался в опору ЛЭП после аварии с легковушкой.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.