Топ-100

Двух пострадавших в аварии с КамАЗом под Вологдой доставили в больницу

01.03.22 / 11:30
Антон Янковский
Двух пострадавших в аварии с КамАЗом под Вологдой доставили в больницу Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Авария произошла в понедельник, 28 февраля, в 15:09 на 14 километре автодороги Опучково – Янгосарь в Вологодском районе, сообщает ИА «Вологда Регион».

62-летний водитель автомобиля «Опель Комбо», ехавший со стороны карьера в направлении поселка Уткино, не уступил дорогу КамАЗу с полуприцепом под управлением мужчины 1986 года рождения.

«При столкновении пострадали два человека, находившиеся в иномарке. Водителя и сидевшего рядом с ним пассажира врачи доставили с различными травмами в областную клиническую больницу», – рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.

Как удалось выяснить нашему информагентству, оба пострадавших получили сотрясения мозга и закрытые черепно-мозговые травмы. Передний пассажир, помимо прочего, получил ушибы.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.