Топ-100

Сбитую на пешеходном переходе в Вологде женщину увезли в больницу

17.12.21 / 14:31
Антон Янковский
Сбитую на пешеходном переходе в Вологде женщину увезли в больницу Фото: ОГИБДД УМВД России по Вологде

ДТП произошло сегодня, 17 декабря, в 8:20 у дома № 23 на улице Ильюшина в областном центре, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.

63-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло», двигаясь со стороны Окружного шоссе в направлении улицы Щетинина, сбил женщину 1977 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

С травмами различной степени тяжести врачи госпитализировали пострадавшую в больницу.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.